Распродажи в Милане 2016 - Гид, экскурсии, шоппинг, шубы, мебель и такси в Милане, Италия

_______________________________________________
______________________________
Перейти к контенту

Распродажи в Милане 2016

Шоппинг
Во время знаменитых распродаж в Милане особенно многолюдно - тысячи туристов со всего мира съезжаются сюда на шоппинг за скидками. Проводятся распродажи дважды в году, летом и зимой.

ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА 2016
Рождественская зимняя распродажа официально начнется 5-го января. Но действуют правило: некоторые бутики и аутлеты начинают снижать цены сразу после католического Рождества. Поэтому желательно спрашивать скидку у продавцов перед оплатой вещи. К официальному старту распродаж возможно некоторые вещи будут уже недоступны.

ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА 2016
Летние скидки стартуют в первый уикенд июля. 1 числа финальное снижение цен начнется в пригородных аутлетах, с 2-го июля большая распродажа доберется и до бутиков в центре города. При этом стоит помнить, что это лишь официальные даты, но, возможно, цены начнут снижать с 20х чисел июня месяца.

Продолжительость каждой распродажи - 60 дней, и к концу этого времени магазины выставят финальные ценники со скидками до 70% на последние размеры. Поэтому заядлые шопоголики, желающие сэкономить, или те, кто носит ходовой съезжаются в Милан заранее. К тому же, уже с начала зимней и летней распродажи бутиках появляются и вещи из весенних и осенних пред-коллекций, а это отличный шанс ознакомиться с ассортиментом раньше других и приглядеть для себя что-то интересное.
Распродажи в Милане 2016
Места, предпочтительные для посещения в шопинг-туре:

  • "Модный квадрат" в центре Милана, где находятся бутики дизайнерских линий первой величины - Версаче, Армани и др. Карту магазинов в нем можно посмотреть здесь
  • Более демократичные цены можно найти в торговом центре "The Rinascente". Это главный 7 этажный торговый комплекс Милана, с известнейшими брендами.
  • Корсо и Галерея Витторио-Эммануэле. Они носят королевское имя и представляют собой целую анфиладу магазинных галерей, где представлены самые шикарные образцы одежды, текстиля и предметов домашнего обихода.
  • Шоппинг эконом уровня на Corso Buenos Aires и Via Torino - торговой улице Милана с недорогой одеждой.
  • В аутлетах Милана - Серравалле, Фокс Таун, спачи Армани и Дольче Габбана.
  • На меховых фабриках для покупки шубы

Приезжая на распродажи в Милане, стоит помнить, что лучшие покупки в столице мировой моды проще всего совершить, заручившись поддержкой профессионального шопера или отправившись в шоп-тур. Для вас будет разработан специальный маршрут, сопровождение на автомобиле, а так же станут доступны самые большие "закрытые" скидки и магазины при фабриках.

Для заказа гида по шоппингу на распродажи Милана пишите vmilane@inbox.ru, +393349504510
Гид в Милане
Копирование информации с сайта www.vmilane.ru запрещено
Информация защищена законом об авторском праве. Copyright © vmilane.ru
гид в милане
Назад к содержимому